Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как добавить текст песни к аудиозаписи В Контакте
4.02.2012, 18:37
Наверное не раз вы замечали, что некоторые аудиозаписи В Контакте отображаются с подсветкой синим цветом. Если нажать на название такой песни, то ниже всплывает блок с текстом композиции. Как же создать композицию, содержащую слова песни?



Отметим, что проделать это можно с любой аудиозаписью, добавленной к вам на страницу. Не имеет значения сами вы ее загружали или добавили через поиск на сайте.

Теперь, чтобы добавить слова песни нужно зайти в раздел «Мои Аудиозаписи» и выбрать закладку «Редактирование». Под нужной композицией нажимаете ссылку «Редактировать». Перед вами появляется окошко, в котором можно исправить название песни и исполнителя. Для ввода текста песни нужно нажать на ссылку «Дополнительно». В выпавшем окошке можно ввести слова композиции или же исправить уже существующий текст.



Конечно, данная функция очень проста, но надо отдать должное администрации, удивительно удобна и принципиальна в какой-то степени. Теперь не нужно мучить свой слуховой аппарат, если вдруг какие-то фразы в композиции вам непонятны. А что касается иностранных песен, то честь и хвала тем, кто в заботе о других пользователях добавляет описание и для этих чужеродных элементов) Задавая поиск той или иной композиции на сайте В Контакте вы можете добавить себе именно ту, что несет в себе слова полюбившихся куплетов и припевов. И не нужно гуглить и спрашивать у яндекса, перелопачивать десятки сайтов и порталов. Любимый контакт силами своих пользователей дарит нам удовольствие и слушать, и читать одновременно.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!