Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Сервер с фото временно отключен - ошибки в Контакте
19.03.2012, 03:56
Если Вы заметили, сегодня ночью большая часть изображений в Контакте не отображается. Вместо привычных нам фотографий и аватарок появилось изображение с неприятным сообщением "сервер с фотографией временно отключен". Почему же случился этот сбой и как скоро все вернется на места свои?

По идее, завтра уже все должно работать корректно. По крайней мере, я так считаю. Сегодня воскресенье (ночь) и конечно же админы ВКонтакте крепко спят. Завтра они выйдут на работу и все вернут на свои места, устранят проблему.

Кстати, даже начали появляться сообщества в Контакте, которые требуют немедленно вернуть ВКонтакте в полную работоспособность. Скрин прилагается:



Бытует мнение, что ВКонтакте могли взломать. Вполне возможно, но, имхо, маловероятно. Скорее всего - это просто какой-то сбой. Я практически уверен, что сообщение по поводу того, что сервер с фото отключен завтра исчезнет и Вы снова сможете использовать социальную сеть ВКонтакте в своих целях.

Если Вы знаете истинную причину этих глюков в Контакте по поводу недоступности изображений, отпишитесь в комментариях, нам всем будет интересно. fellow
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!