Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Накрутка сердечек в Контакте
8.05.2012, 22:59
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» уже давно имеют возможность ставить сердечки под любым понравившимся им материалом (изображением, музыкой, видеозаписью, комментарием и т.д.). «Мне нравится» - это аналог «Like» в главном конкуренте отечественной соцсети Facebook. Количество сердечек, например под аватаркой, зависит от уровня популярности в соцсети.


Так как же увеличить количество «лайков» в «ВКонтакте»? Рассмотрим несколько самых эффективных способов:

1. Программы для накрутки. Например, Viking Botovod – специальная программа для накрутки сердечек под любой записью в соцсети. Основным её преимуществом является свободное (бесплатное) распространение в сети Интернет. Достаточно лишь скачать её и установить на компьютер. Но, как и в любом деле, здесь есть элемент риска. Дело в том, что для корректной работы программы требуется ввести свой логин и пароль от аккаунта «ВКонтакте». А это может привести к взлому профиля третьими лицами.

Пользоваться программой предельно просто: указываете ссылку на запись и ставите пару галочек. Всё! Со временем число сердечек будет увеличиваться.

2. Спам в группах и на сайтах. Этот не менее действенный способ даёт ощутимый результат. Суть заключается в том, что Вы просите поставить сердечко под материалом в различных группах соцсетей и популярных интернет-порталах. Представьте среднюю посещаемость сайта в день – примерно 5-7 % от этого числа людей поставят Вам «лайк». Если Вы всё же решились стать «спаммером», делайте это с другого аккаунта, а ссылку, которую нужно «лайкнуть» оставляйте в комментарии.

3. Ну и самый непрактичный способ – оплата посреднику. Средняя стоимость 100 новых сердечек - 100 рублей. Кстати, никто не гарантирует, что «лайки» всё же дойдут до Вас. На рынке сейчас очень много аферистов, которые только и ждут, чтобы нажиться на неопытных пользователях социальных сетей.

Это основные способы накрутки сердечек в отечественной соцсети. Но, главное, помнить, что виртуальная популярность не значит популярность в реальной жизни. И всё зависит только от Ваших реальных поступков!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!