Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Добавляем фото на аву в Контакте
26.09.2012, 20:24
Развитие в современном обществе информационного пространства, называемого интернет, привело к появлению социальных сетей, которые представляют собой современные формы общения. Это прекрасная возможность для людей сообщить о себе и в то же время найти друзей по всему миру. Это прекрасно, однако, возникает вопрос – каким образом представить себя, чтобы отразить не просто внешность, но и, отчасти, богатый внутренний мир?


В настоящее время социальные сети, такие как ВКонтакте или Фейсбук являются местом виртуальной встречи людей, где люди общаются, рассматривают фотографии, делятся музыкой, фильмами и многим другим. Вот где и зарыта собака! Каждый человек, регистрируясь в Контакте или другой социальной сети, может загрузить свою фотографию, которая будет как бы его представителем. «Встречают по одежке, провожают по уму!» - эта поговорка не утеряла своего значения. Преподнести себя мировому сообществу хочет каждый в наиболее лучшем свете. Для этого запомните несколько правил, которые, я думаю, пойдут только на пользу!

Фотография на аве В Контакте

• Не скрывайте своего лица на фото руками, веером и т.д., так как могут возникнуть вопросы – можно ли доверять столь скрытному человеку?

• Не загружайте фото плохого качества, с неудачным ракурсом, с лицом в тени или со смазанным изображением – вполне возможно, что вы недовольны своим видом и закомплексованы.

• Не стоит выставлять свои детские фотографии или в необычном наряде – «До сих пор не вырос?» или не может выйти из детства и остался со странностями;
В общем, будьте внимательны и загружайте фотографии, где вы счастливы, прекрасно выглядите и открыты всему миру. Тогда и люди к Вам потянутся!


Надеюсь, наши советы помогут Вам показать себя на фотографии в Контакте с лучшей стороны. Удачи! fellow
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!