Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Возможности социальных сетей
25.05.2013, 06:23

Социальные сети, такие как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и другие подобные, создавались в интернете прежде всего для общения людей, находящихся в разных городах и странах. Здесь можно знакомиться, делиться информацией, выкладывать фотографии и видео, создавать группы по интересам.

В социальных сетях также существует масса приложений для развлечений, таких как игры и плеер для прослушивания любимой музыки. Однако общение и развлечения - это далеко не все возможности социальных сетей, здесь можно даже заработать реальные деньги.

Существует несколько способов заработка в социальных сетях. Одним из них является как раз создание и раскрутка тематических групп, их создавать имеет право любой пользователь соц. сети, также как и любой может вступать в группы других пользователей.

Если ваша группа стала популярной и собрала большое количество пользователей, вы можете получать реальный доход. Если вы не хотите создавать свою группу, можно предложить интересные условия сотрудничества другим сообществам. Другой способ заработка - создание собственного приложения, но это невозможно сделать без соответствующих знаний.

Сейчас в интернете можно скачать все, что угодно, будь то программа, художественный фильм или банальная игра. На портале лови в контакте вы можете скачать специальную программу, с помощью которой можно скачивать и прослушивать музыку на своем компьютере.

  • Автор статьи: vitalya
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!