Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как заработать «ВКонтакте» на своём хобби
11.07.2013, 13:05
У всех есть хобби. Сколько бы ни отнимала времени работа, но на то, что их действительно интересует, люди в любом случае всегда находят время. Любители футбола, помимо просмотров матчей, смотрят множество пост-шоу и программ о футболе и посещают соответствующие интернет-сайты. Говорят, от добра добра не ищут, но в случае с хобби действует обратное правило. Сегодня, благодаря технологиям Интернет, каждый может заработать на своём хобби, хотя бы поверхностно изучив seo курсы. И один из проверенных способов заработка на своём хобби — это ведение тематической группы или сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

Создаём сообщество и начинаем зарабатывать


Прежде, чем приступить к созданию сообщества «ВКонтакте», нужно определиться с его тематикой. Для этого просто можно взять тему своего хобби. Например, женщина недавно родила ребёнка и уже отлично разбирается в вопросах материнства. Она уже испробовала множество способов развития малыша, его лечения при заболеваниях, знает хорошие недорогие магазины игрушек и детской одежды и хочет поделиться всей этой информацией. Значит, ей просто-напросто нужно создать сообщество «ВКонтакте», правильно его назвать и каждый день делать свежие посты. К примеру, сообщество будет называться «Секреты успешного материнства».

Как заработать «ВКонтакте» на своём хобби

После создания и описания сообщества нужно найти как можно больше подписчиков — именно от их количества будут зависеть будущие заработки. Поначалу можно пригласить вступить в сообщество всех своих друзей, а также попросить их опубликовать ссылку на сообщество у себя на страничке «ВКонтакте». Для привлечения более широкой аудитории можно пройти яндекс директ обучение или изучить информацию в Интернете по продвижению сообщества «ВКонтакте». Главное — постоянно и интересно писать на любимую тему, чтобы сообщество всё время было актуальным, и не забывать о красочных позитивных картинках. Когда в сообществе наберётся около 2000 подписчиков, можно начинать продавать место под рекламные баннеры и платно размещать ссылки на другие сообщества и сайты.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!