Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Развлекательные сообщества или способ заработать деньги?
10.11.2013, 18:03
Социальные сети – это не только портал для общения. Сегодня на подобных сайтах можно найти массу интересной и полезной информации. К примеру, ВКонтакте полон всевозможных групп и сообществ. Большинство из них представляют собой афиши грядущих мероприятий. Но есть и тематические: развлекательные, музыкальные, кулинарные.

Активно набирают популярности именно последние. Рецепты можно не только прочитать, но и разместить у себя на стене. В этом случае интересующее блюдо не потеряется в недрах интернета, да и с друзьями можно поделиться находкой. К сожалению, на подобных страничках присутствуют только рецепты, а вот информации о кухонной утвари, при помощи которой готовить сей шедевр будет проще, нет. Например, замесить тесто для пирожков или пиццы не так уж просто. Кроме того, этот процесс займет много времени. Облегчить эту задачу призван миксер Kitchenaid. Прибор самостоятельно способен смешать все ингредиенты и замесить тесто любой консистенции объемом до 6 литров.

Незаменимым инструментом он станет и при приготовлении всевозможных соусов. Регулятор скорости (до 15 тыс.оборотов/мин) поможет найти оптимальную для взбивания и смешивания тех или иных продуктов. Что уж говорить о кондитерской выпечке. Насадка-венчик, присутствующая в комплектации электроинструмента Kitchen Aid, в считанные минуты превратит белок из двух десятков яиц в стойкую пену.

Заработок на группах

Получить прибыль с сообществ можно двумя путями. Первый – раскрутить группу, то есть привлечь в ее ряды как можно больше подписчиков. При обретении нескольких тысяч подписчиков, сообщество продается. Такие страницы востребованы среди людей, которые занимаются раскруткой определенных товаров. Участники бывшей группы, возможно и не оставят новую в закладках, но уж точно ознакомятся с рекламой, выложенной на ее странице.

Второй способ заработать деньги на группе – размещение рекламных объявлений и электронных брошюр. Опять-таки, чем больше поклонников, тем выше стоимость размещения информации. В тематических сообществах эффективно выкладывать рекламу товаров, связанных с тематикой групп.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!