Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как увеличить количество подписчиков?
17.12.2013, 08:58
Сегодня практически каждый человек в возрасте от 10 до 60 лет зарегистрирован в социальных сетях. Если еще пять лет назад социальные сети помогали людям общаться с друг с другом и находить знакомых и одноклассников по всему миру, то сегодня с помощью социальных сетей огромное количество людей зарабатывает деньги. Для меня заработок в интернете представляется таким же полезным занятием, как и атлант ремонт холодильников.

Чтобы заработать деньги в соц сетях, необходимо постоянно увеличивать число подписчиков. Многие ошибочно думают, что для этого необходимо постоянно устанавливать и обновлять специальные программы и выполнять еще куч разных сложных процедур. Однако это не так. Увеличение числа подписчиков необходимо производить грамотно и последовательно, также как и ремонт холодильников атлант.


Что для этого необходимо сделать, чтобы увеличить количество подписчиков Вконтакте?

- Увеличение числа подписчиков за счет отклонения заявок добавления в друзья. Чтобы это осуществить, необходимо всеми возможными и невозможными способами постоянно получать множество заявок в друзья.

- Чтобы предыдущий пункт был возможен, необходимо заявить о себе. Для этого следует постоянно оставлять комментарии в различных группах и на стене у людей с просьбой добавить в друзья. А потом легким движением руки эти заявки превращать в подписки. И - вуаля!

- Во Вконтакте огромное количество человек, которые просто жаждут увеличить посещаемость страницы за счет всех людей, которые на неё подписались. И поэтому чтобы произвести взаимовыгодное сотрудничество, таким людям стоит объединиться. Чаще всего их можно найти в различных группах, где они оставляют свои просьбы дружить на стене или в комментариях.


Если вы захотите стать популярным с многочисленными друзьями и подписчиками, то вас вряд ли что-то может остановить. Удачи вам!
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!