Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Продвижение бизнеса в сети «ВКонтакте»
23.01.2014, 21:15
Ещё сравнительно недавно социальные сети воспринимались нами преимущественно как средство общения с друзьями, родственниками или знакомыми, находящимися далеко от нас. На сегодняшний день виртуальный мир настолько заменил реальное общение, что люди стали переписываться, сидя в соседних комнатах. Кроме того, социальные сети стали хорошим способом поиска и просмотра/прослушивания видеоматериалов и музыки. А в последнее время прослеживается и ещё одна тенденция — теперь они дают многим возможность неплохого заработка и осуществления выгодных сделок. Составление договора купли продажи недвижимости, покупка самого модного платья или резервация номера в отеле на летний отдых — всё это теперь можно осуществить с помощью своего аккаунта в соцсети, не прилагая особых усилий.

В чём залог успеха?

Не является исключением также «ВКонтакте» — самая популярная социальная сеть Рунета, которая заняла 8-е место в десятке самых крупных соцсетей планеты и насчитывает почти 230 миллионов зарегистрированных пользователей. Именно поэтому продвижение бизнеса через данный сайт зачастую гарантирует успех многим предпринимателям. С этой целью многие из них открывают на сайте специальные группы, где размещают подробную информацию о своих товарах или услугах и иллюстрации к ним, в которые первым делом привлекается максимальное число пользователей сети. Ведь именно количество участников группы продвигает её в поисковой системе сайта.

Таким образом, сегодня даже на веб-сайтах, предназначенных для размещения вакансий, можно часто встретить объявления в духе «Необходима раскрутка группы «ВКонтакте». Услуги по составлению договоров, интернет-магазины женской одежды или курортная гостиница — любой ваш бизнес лучше доверить профессионалам. Они смогут сделать вашей группе хорошую рекламу и привлечь пользователей из целевой аудитории, а следовательно, обеспечить неплохую прибыль.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!