Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
4 способа заставить соцсеть «ВКонтакте» работать на вас
28.03.2014, 14:33
Пришел домой, сел на диван, зашел на сайт «ВКонтакте»… и четырех, а то и больше часов как не бывало. Знакомо? Не удивлюсь, если сейчас вы, читая это, слегка киваете головой. Общение, картинки, статусы, новости друзей, фильмы — вот то, что чаще всего интересует пользователей. Но некоторые, самые предприимчивые, пошли дальше и решили зарабатывать с помощью соцсети. Плюсы: не нужна регистрация ООО или ИП, никто не требует показать корочку. Главное — желание и свободное время.

Cпособы заработка «ВКонтакте»

Получение денег за активность: ставите лайки, вступаете в группы, публикуете статусы на своей странице — зарабатываете деньги. Одно такое действие будет стоить от 10 копеек до 5 рублей.

Получение денег за игры. Если у вас есть любимая игра, в которой вы достигли больших успехов, можете:
продавать своих прокачанных персонажей;
подрабатывать модератором ;
вести аккаунты других геймеров.

Получение денег за ведение групп и сообществ. Этот способ потребует больших, чем в предыдущих вариантах, затрат времени и усилий. В этом случае вам понадобится:
создать группу или сообщество;
раскрутить (набрать как можно больше участников) ;
начать размещать в ней рекламу: текстовые сообщения, баннеры, видеоролики, товары и услуги (в этом случае вы берете определенный процент с продаж).

Получение денег за приложения. Этот способ наиболее сложный, так как для его реализации вам потребуются креативность и отличные знания в сфере программирования. Здесь зарабатывать деньги можно собственно продажей разработанных вами приложений на специальных торгах, а также требованием голосов за определенные операции.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!