Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Лайки «ВКонтакте», или Как получить заветные сердечки?
29.03.2014, 19:12
В современном мире социальные сети играют очень важную роль. Сегодня сложно найти человека, который не «лайкал» бы фотки «ВКонтакте», не привлекал фолловеров в инстаграме и не репостил бы интересные записи в фейсбуке. Согласитесь, подобные действия вряд ли вызовут удивление у современных интернет-пользователей. Им известно все про общение и способы повышения популярности в социальных сетях, будь то накрутка лайков или привлечение подписчиков.

Для чего это необходимо?

Изначально социальные сети создавались исключительно с целью общения, поиска старых знакомых и заведения новых. В такой ситуации основная роль «сердечек» была исключительно психоэмоциональной. Вы выставляете новое фото в сногсшибательном платье и радуетесь тому, сколько людей приходит в восторг от вашей красоты. Что может лучше потешить ваше самолюбие? Сегодня ситуация коренным образом изменилась. Не то чтобы ваши великолепные фото не пользовались популярностью, вовсе нет. Просто в настоящее время социальные сети являются перспективным направлением в развитии бизнеса, способом продвижения различных товаров и услуг в Интернете, а значит, меняется и роль лайков – они становятся эффективным инструментом в руках опытного пользователя.

Как это работает?

Предположим, вас только что пригласили в новую группу, а активность в ней, честно сказать, вяленькая. Вполне вероятно, что вы откажетесь от вступления. А вот, если вы попадете на страничку с тысячами лайков, комментариев и обсуждений, вам наверняка захочется стать частью бурлящей жизни и живых обсуждений. Как же получить эти заветные сердечки? Самый простой способ – представить друзьям нечто интересное – красивые фотоснимки, модную одежду, современные гаджеты. Но для этого у вас должны быть друзья, а пока их нет – нет и лайков. Получается замкнутый круг. Существуют группы для взаимного обмена лайками. Количество участников в них достаточно велико. Таким образом, заходя и лайкая других, вы можете рассчитывать на приличный прирост лайков и в вашей группе. Кроме того, существуют специальные программы для накрутки и профессиональные сервисы. Как только необходимая критическая масса собрана, можете смело делать акцент на качественный контент. Реальные лайки пользователей станут отличным индикатором популярности предлагаемых товаров, востребованности тех или иных моделей, что очень важно для прогнозирования спроса и планирования объемов поставок.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!