Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Один из самых эффективных способов повысить рейтинг «в Контакте»
24.09.2011, 00:18
Самые простые и бесплатные способы повышения рейтинга своей странички «в Контакте» мы уже рассмотрели ранее, теперь перейдем к более сложным методам. Один из методов, который дает максимальный результат – это короткие сообщения с мобильного телефона, но он требует некоторых затрат.



Рассмотрим подробно, что и как нужно делать

Во-первых, нужно записать номер своего id и короткий номер, на который будет осуществляться отправлять сообщения. Потом покупаем сим-карты любых операторов с минимальным балансом на счету. При этом надо убедиться, в том, что по тарифному плану разрешена отправка сообщений на короткий номер. Вставляем карты одну за другой в телефон и отправляем максимально возможное количество смс с id адресом, на соответствующий номер. Для уверенности в том, что сим-карта не заблокируется после оправки первых сообщений, рациональнее всего выбрать момент, когда мобильный оператор перезагружает систему. Для этого будет достаточно просто проверить баланс на счету, если появится надпись: «Извините…» или «ошибка…», значит, пришло время для действий. Лучше всего делать это где-то в центре города или в любом месте, где много людей и сим-карты сразу стоит выбросить.


Ожидаемый результат. Если все действия будут выполнены правильно, то каждая сим-карта принесет минимум сто тридцать голосов. Соответственно, чем больше сим-карт, тем больше голосов.

Приведенный способ повышения рейтинга, безусловно, эффективен, но существует определенный риск. Если администрация вычислит обман, то набранные голоса пропадут и аккаунт пользователя могут заблокировать.
  • Автор статьи: Avrora
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.