Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Фотостатус в Контакте - это просто!
28.10.2011, 22:35
Наверное, уже все знают о новой фишке «В контакте» – фотостатус, но не все знают, как его применить и использовать для своей страницы. «Как же это сделать?» - Да очень просто! Оказывается для того, чтобы поставить в статусе какую-нибудь картинку или фото, не обязательно устанавливать соответствующее приложение. Теперь это делается намного проще. Вам просто нужно выполнить несколько простейших действий.



Начнем с того, что в меню слева на своей страничке надо зайти в раздел «Мои новости». После этого, на страничке, которая открылась, ставим курсор на белой полосе (сверху над новостями) с надписью «Что у вас нового?». Потом слева Вы увидите кнопка «Прикрепить», в меню данной кнопки выбираем «Фотографию» и на экране перед Вами окажется окошко выбора фотографий. Здесь можно выбрать фотографию, которая уже загружена на Вашу страничку, на стену или в альбомы, или же загрузить новую, с помощью кнопки «Обзор». После того как фотография или картинка-статус выбрана можно написать комментарий к данному фотостатусу. Также можно просто отправить данную картинку и не загромождать строку статуса какими-либо надписями. Вот и все, яркий фотостатус установлен на Вашей страничке. Теперь Вы можете «рассказать» о нем друзьям, делается это так же, как и в случае использования обычного статуса. Теперь все желающие в курсе того, как загрузить «В контакте» любой оригинальный фотостатус!

Для любителей супер полезных приложений социальной сети «В контакте» рады будем сообщить, что существуют и приложения, которые позволяю разместить любой фотостатус на Вашей страничке, в фотоальбоме или в статусе. Пример такого приложения можно найти по таким ссылкам: http://vkontakte.ru/app2175066, http://vkontakte.ru/app2406713_21599287, http://vkontakte.ru/Megavatar?mid=21599287 и многие-многие другие!

Любое приложение для фотостатуса можно (и проще всего) найти, зайдя в меню «Поиск», выбрав там параметр «Поиск по приложениям» и введя фразу «Фотостатус» в строку поиска. Сразу появится список из тридцати (примерно) разнообразнейших по функциям приложений на любой вкус. Удачного поиска, уважаемые пользователи!

  • Автор статьи: Avrora
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.