Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Один из способов регистрации "вКонтакте"
28.10.2011, 23:13
Вашему вниманию представлена одна из инструкций по регистрации в социальной сети «В контакте».

С момента начала работы сайта, регистрация «В контакте» сводилась к заполнениям пользователями стандартной формы, которая содержит персональную информацию, а также подтверждениями своих учетных записей при помощи электронной почты или sms-сообщений. С недавних пор зарегистрироваться на сайте «В контакте» можно лишь после того, как уже существующий пользователь сайта присылает вам специальное приглашение. Летом этого года это условие было немного смягчено, так как теперь каждый пользователь может выслать приглашение самому себе.



Один из способов регистрации, которые существуют на данный момент - приглашение присланное друзьями.

Каждому пользователю сайта сначала даются всего-навсего три приглашения для друзей. Существующий уже пользователь должен зайти на страницу сервиса «Пригласить друга», на этой странице заполняются данные друга, которого необходимо зарегистрировать «В контакте». Обязательными полями для заполнения в приглашении являются: реальная фамилия, имя и настоящий номер телефона (мобильного). Также можно добавлять дополнительную информацию о своем друге, либо Ваш друг сам может сделать это после того, как сможет осуществить вход на сайт.

После заполнения всех обязательных полей, нажимается кнопка «Выслать приглашение». В окне, что открылось, Вам необходимо ввести восьмизначный код, который будет прислан в сообщении на номер указанного мобильного телефона, закрепленного за Вашей страничкой, в течение пары минут. И как только Вы введете свой код – «В контакте» отправит sms-сообщение специальным логином и автоматически случайно выбранным паролем на телефон друга, которого Вы приглашаете. Но также нужно знать, что сайт «В контакте» будет осуществлять вход на страницу Вашего друга через его, указанный вами, номер телефона, а не через e-mail, как это делают уже зарегистрированные пользователи.

В тот момент, когда Ваш друг активирует свою страницу, войдя на сайт под предоставленным ему логином и паролем, на Ваш телефон придёт сообщение с подтверждением об успешности регистрации Вашего друга. После этого Ваш друг автоматически добавляется в список Ваших друзей и является новым пользователем сайта «В контакте».

  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

  • Регистрация и вход в Контакте
  • Регистрация в Контакте
  • Удаление друзей "в Контакте"
  • Как посмотреть фото и видео на закрытых страницах "в Контакте"
  • Ненастоящие имена Вконтакте
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.