Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая

Постоянные посетители социальных сетей обычно заходят в них ради общения, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Но есть у пользователей и иное, немного странное увлечение: посещение чужих страничек с целью прочтения статусов, написанных другими людьми.

Читать полностью »
Купальный сезон открыт и все разъехались по морям. А чтобы Ваши друзья знали о Вашем текущем местонахождении, поставьте соответствующий статус про море 2012 в своем профиле социальной сети...
Читать полностью »
Вот и дождались - теплые июньские деньки, жаркое солнечно лето и, конечно же, куча отличного настроения!
Читать полностью »
Еще пару неделек и все мы будем проважать эту холодную зиму-зимушку и встречать долгожданную солнечную весну. Наверняка Вы захотите поставить себе статус про весну в Контакте. И, чтобы Вы, уважаемые наши посетители, не заморачивались с поиском классных статусов, мы подготовили великолепную подборку статусов про весну...
Читать полностью »
Все, все, все с нетерпением ждут этого замечательного праздника. Ведь с Новым годом в нашу жизнь приходят новые волнующие события. Чего только стоит сама встреча Нового года? Целый день суетишься, готовишься, стараешься, ждешь… А потом наступает то волшебное время, когда последних 12 раз в этом году бьют куранты, звенят бокалы, а глотком игристого шампанского Вы начинаете еще один Новый год в своей жизни.
Читать полностью »
Подарите праздник себе и своим друзьям! Пускай у Вас будет только хорошее настроение в такие важные дни! Люди созданы для радости, тем более в свои дни рождения! Ведь отмечая еще один прожитый год, Вы осознаете, сколько всего еще надо успеть! А значит, жизнь только начинается, и скучать Вам не придётся!
Читать полностью »
Мы живем, а значит, мы обречены быть счастливыми. Ведь жизнь в этом прекрасном мире стоит того, чтобы наслаждаться чудесными ее моментами. Конечно же, ежедневно быть счастливыми люди не умеют, но ведь если бы не было туч, мы бы не радовались солнцу.
Читать полностью »
Все в жизни идет своим чередом. Сегодня прекрасный день. А завтра он будет еще лучше! Пускай Ваше хорошее настроение порадует и Ваших друзей. Лучшие статусы «в Контакте» для Вас.
Читать полностью »
В хорошем настроении рождаются анекдоты! И если они окружают Вас повсюду, в любое время суток, в любую погоду, независимо от того, как хорошо сложился Ваш день – то Вы просто счастливчик! Ведь смех продлевает жизнь. Поэтому, для всех тех, кто на позитиве, и тех, кто обладает отличным чувством юмора, предлагается подборочка веселеньких статусов! И пусть засияет улыбка на лицах тех, кто нас читает!
Читать полностью »
Пусть Вы и сила этого мира, пусть Вы и титаны, на чьих плечах держится наша планета, пусть Вы и Боги-искусители, но Вы тоже иногда бываете простыми людьми. Мужчинами, парнями, большими детьми. Поэтому, мы Вас и любим. Для таких вот разных, сильных, удивительных и смешных эта подборка статусов.

Читать полностью »