Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Люди в Контакте
5.10.2011, 17:54
В Контакте собралось довольно большое количество самых разных людей, по большей части это люди, живущие в Восточной Европе. Изначально сайт создавался в большей степени для общения между студентами.

Ранее поиск можно было осуществлять по ВУЗам и по школам. Далее аудитория сайта начала расти и взрослеть. Средний возраст пользователей в Контакте вырос до 25-30 лет. Был добавлен поиск по организациям и предприятиям для коллег по работе. Со временем поиск добавили по воинским частям и по местам отдыха. Сейчас сайт ВКонтакте настолько популярная социальная сеть в русскоязычной части населения, что ею пользуются даже известные люди для общения со своими поклонниками.


Топ самых популярных людей в Контакте


Блок ваших друзей в Контакте расположен слева посередине. После недавних обновлений друзья стали делиться на группы, такие как друзья по вузу, коллеги, родственники, близкие друзья, друзья по школе. При добавлении людей в какую-либо из этих групп, они будут отображаться на вашей странице под этой группой.

Чем дольше вы сидите в Контакте, тем понятное дело больше друзей у вас появляется. В полном списке друзей выше располагается тот человек, на страницу которого чаще всего вы заходите. Также при открытом списке друзей справа можно выбрать возможных друзей, там будут отображены люди, с которыми вы имеете общих друзей. Причем, чем выше человек в этом списке, тем больше общих друзей с ним вы имеете. Справа в списке еще можно выбрать новых друзей, в результате будут отображены те люди, которых вы недавно добавили. В этом списке отображение людей производится в порядке: чем выше человек, тем позже вы его добавили.

В Контакте сегодня более 100 миллионов человек, ясное дело, что вполне вероятно, что вы найдете здесь тех людей, с которыми когда-то пересекались в жизни. Также в этой сети можно найти людей по интересам, тут лучше поискать по группам, вызывающим у вас интерес.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!