Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
О проекте VkontakteJournal.ru
Vkontakte.ru - самая популярная социальная сеть Рунета. На сегодняшний день здесь зарегистрировано более 100 млн. пользователей из России и стран СНГ. В связи с тем, что каждый 2-3 пользователь Рунета имеет свою страничку в Контакте, где функциональность сайта изменяется если не каждую неделю, то месяц точно, есть смысл рассказывать о новых функциях и нововведениях сайта, а также багаг, секретах, новшествах и т.п. популярнейшей социальной сети.

VkontakteJournal.ru - это независимый интернет-журнал, который не сотрудничает с социальной сетью ВКонтакте и не принадлежит ей. ВЖ (VkontakteJournal) - это путеводитель по ВКонтакте. На нашем сайте мы рассказываем о всех нововведениях социальной сети, делимся опытами и мнениями, помогаем решать возникшие проблемы, публикуем подборки статусов из социальной сети, делаем обзоры интересных игр и приложений, программ для ВКонтакте.

Основная цель сайта - помочь пользователям ВКонтакте решать возникшие проблемы в социальной сети (проблемы с регистрацией, вирусы, взломы, спам и т.д.), а также донести интересную и полезную информацию про социалку ВКонтакте.

Если у Вас есть проблемы или замечания, пишите!