Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Хрущевка. Сдается квартира. Дорого!
12.01.2012, 06:59
Очередной стилизованный экономический симулятор дарят нам разработчики игры Хрущевка. Теперь вам предстоит зарабатывать на хлеб насущный, сдавая квартиры жителям и гостям города, заодно обустраивая дом и район. Пользователям социальной сети В Контакте предлагается стать грамотными арендодателями и попробовать себя в роли богатеющего день за днем владельца так вожделенной всеми жилплощади.



Все тонкости получения прибыли с имеющихся квартир расскажет вам риэлтор Мария, готовая преподать первые уроки игры Хрущевка В Контакте. После прохождения обучалки и выполнения первых квестов вы будете знать как купить квартиру, обставить ее необходимой мебелью и техникой. А самое главное: как найти жильцов и получить с них прибыль.


Как сдавать жилье в игре Хрущевка

Поначалу в вашем распоряжении имеется одна квартира. Каждая квартира имеет свой показатель уюта. Повысить его можно покупая различные вещи, мебель, украшения, бытовую технику. Чем выше показатель уюта в жилье, тем более взыскательных жителей вы сможете заселить в комнату.

Каждый день вам доступно определенно число жителей. Если ваши комнаты устраивают их по параметрам, вы сможете заселить их и получить деньги после указанного времени. Чем выше ваш уровень, тем длительнее время пребывания жильца в квартире, но и жестче требования.

Например, студентка не попросит у вас ничего особенного, кроме холодильника и телевизора, а вот молодой семье уже потребуется кинотеатр, да так чтоб из окошка можно было смотреть, не покидая родных стен. Музыкант попросит наличие инструмента, а работяге нужен ларек с холодным квасом (что сомнительно) под окошком. Поэтому, кроме обустройства квартиры, вам придется так же заняться строительством в прилегающем районе.

Со временем вы сможете приобрести новые квартиры и даже построить более комфортабельные дома, чтобы иметь еще больше прибыли.


Опыт, деньги и хитрости в игре Хрущевка В Контакте

За каждого довольного постояльца вы получаете деньги и очки опыта. Но и тут не обходится без подводных камней. Жители – они такие жители. То ножку от стула отгрызут, то свалку всего города в центр комнаты перетаскают. А чинить мебель и убирать мусор придется вам, собственными натруженными руками.

Заметьте, что мусор нужно успеть убрать до окончания времени аренды, пока жилец еще не съехал с квартиры. В противном случае рента будет уменьшена, и вы получите гораздо меньше денег, чем ожидали.

Прибыль можно получать с коммерческих зданий, вами же и построенных. Например, на рынке можно устроить ярмарку или торговать семечками. Тут уж как обычно: чем короче по времени акция, тем выгоднее она по денежной прибыли. Длительные варианты более удобны, но по соотношению деньги-время менее выгодны.


Помощь друга в игре Хрущевка

Как и во всех играх в социальной сети В Контакте в Хрущевке вам не обойтись без помощи соседей и друзей.

Некоторые здания требуют найма рабочих. Это очень дорого в валюте игры и скорее всего потребует вливания голосов ВКонтакте. Но совершенно бесплатно вы можете приглашать на работу друзей, разослав им особые уведомления.

Наградой за это будут вам различные бонусы, которые можно получать, посещая друзей в игре. Тут вам будут давать несложные задания: найти угнанную инкассаторскую машину или пропавший мусорный бак. Успешно справившись с заданием, вы получите приз. Точно так же и ваши друзья смогут воспользоваться доброй соседской рукой помощи.


Несмотря на то, что в игре Хрущевка еще замечаются мелкие ошибки и баги, приложение производит очень приятное впечатление своей неординарной идеей, детализированной стильной графикой, отзывчивой командой администрации, которая обещает не стоять на месте и радовать пользователей новыми фишками и расширениями.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!