Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Закрытые группы ВКонтакте. 5 самых популярных групп
31.07.2011, 15:52
Порадуйтесь за меня. Отныне я — член пяти самых популярных закрытых клубов. Мне доступно то, что для обычных смертных стоит под грифом «секретно». Ну, в общем, на мой запрос о вступлении пять самых популярных групп самой популярной социальной сети ответили «Да». Ну что, поделиться с вами открывшимися мне тайнами и секретами?

Группа №1 - Кинопремьеры: кино, фильмы, видео, сериалы, приколы, клипы, музыка, общение, новинки, рецензии, игры, кадры (почти полтора миллионов участников).


Постоянный адрес группы: club12332522


Огромный склад киноновинок. То, чего пока нет на торрентах, то, чего никогда не будет на торрентах. Каждый из нас немного киноман, а значит, каждому будет чем заняться после вступления в группу.

Группа №2 - Смешное видео.


Постоянный адрес группы: club132265


Вы в депрессии? Вам скучно? Вам нужно скоротать пару часов? Тогда вам сюда. Куча прикольных, забавных или нелепых роликов никого не может оставить равнодушным. Тем более, что комментарии к ним порой смешнее, чем сами ролики

Группа №3 - ТвоЯ ♥ группа (статусы, игры, цитаты, реклама, одежда и многое другое).


Постоянный адрес группы: tvoya_lubimaya_gruppa


Создатели этой группы утверждают, что намерены заниматься развитием культуры русского языка, расширением кругозора, получением знаний в самых разных сферах. Правда с ростом популярности группы их просветительский задор поуменьшился, и теперь группа забита обычным развлекательным хламом, например, статусами, интересными цитатами, анекдотами и видеороликами с приколами. В общем, культуру русского языка вы вряд ли повысите, но если у вас есть пару часов свободного времени, то они пройдут весело, но абсолютно бесполезно.

Группа № 4 - Одержимые футболом.


Постоянный адрес группы: club41


Вообще-то, одержимость футболом — это не про меня. Могу посмотреть матч под пиво, но я — отнюдь не фанат. А группа именно для фанатов. И я не думаю, что их в России меньше миллиона. Наверное, настоящие фанаты не вступают в группу, они кочуют с одного матча любимой команды на другой, носят яркие шарфики и устраивают драки с фанатами других команд. Поэтому не удивительно, что буквально на первой странице администраторы группы под угрозой бана предупреждают о запрете мата, провокаций, оскорблений в отношении тренеров, игроков и других болельщиков. Ну а дальше вас ждет увлекательный мир футбола, если только вы находите этот самый мир футбола увлекательным.

Группа № 5 - Просто фото (все о фотографии, фотошколы, фотостудии, фотографы и фотомодели).


Постоянный адрес группы: club2251146


Группа создана для любителей фотографии. Здесь можно разместить свои фотоработы, оценить чужие, поболтать на тему фото и даже принять участие в ежемесячном конкурсе. Участники группы — это не просто любители фото, это те, кто от носится к фотографии, как к искусству и хочет расти, как художник. Администраторы группы утверждают, что вы не только научитесь отлично фотографировать, но и найдете множество единомышленников и друзей.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!