Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Популярные статьи
Самые последние
Интересные предложения
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как посмотреть закрытый профиль "в Контакте" с помощью приложения
5.11.2011, 23:36
Очень многие пользователи популярной социальной сети «в Контакте» всяческими мыслимыми и немыслимыми способами пытаются просмотреть закрытые профили других пользователей. Поэтому не так давно «в Контакте» появилось совершенно новое, прекрасно функционирующее приложение – «Просмотр страниц профиля».



Данное приложение является очень простым в использовании. Все что Вам нужно – это скопировать адрес скрытого профиля, и это волшебное приложение само покажет Вам все не скрытые странички этого пользователя. Не удастся, к сожалению, просмотреть закрытые странички, но зато Вам не придется искать сотню ссылок, чтобы найти, какие странички открыты, и их просмотреть.

Для просмотра закрытого профиля «в Контакте» (а точнее – всех открытых в нем страниц) Вам необходимо сделать следующее:

1. Заходим на свою страничку, в поисковике вводим «Просмотр страниц профиля», результатом поиска будет единственное приложение, которое Вам и нужно установить.
2. Далее ищем пользователя, страницы которого вы желаете просмотреть.
3. Адрес странички копируете в приложение «Просмотр страниц профиля».
4. После этого следует нажать «Enter».

Теперь рассмотрим интерфейс приложения. Перед Вами окажутся кнопки с помощью которых Вы сможете просмотреть фото-, видео-, аудиофайлы, друзей и желания пользователей. Правда, если какие-либо страницы открыты только друзьям пользователя, то Вам их не удастся просмотреть. А теперь наш сайт «Секреты в Контакте» откроет Вам одну большущую тайну: закрытые странички «в Контакте» просмотру не подлежат вообще, их невозможно взломать. Лишь в том случаи, если Вы являетесь другом пользователя, Вы сможете просмотреть все его страницы, а иначе – никак.

Также стоит отметить, что данное приложение имеет одну очень удобную функцию, которая позволяет просматривать гостей Вашей страницы. «Просмотр страниц профиля» автоматически отслеживает, кто в течение определенного промежутка времени заходил на Вашу страницу. Этот пункт в меню приложения называется «Мои гости». Там высвечиваются все пользователи, посетившие Вашу анкету.

  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.