Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Приложение Психотесты ВКонтакте. Узнай о себе все.
20.01.2012, 07:28
При слове «тест» у многих людей скулы сводит (женская часть населения иногда нервно смотрит на календарь). Опять эти скучные, абсолютно предсказуемые, навязчивые вопросы, на которые ты заранее знаешь как и что отвечать, чтобы предстать в нужном свете. Забудьте о подобном, если вы решили установить приложение Психотесты ВКонтакте. Эта подборка самых остроумных, неожиданных, веселых и неоднозначных тестов не оставит равнодушным даже самого отъявленного скептика.

Более 4 миллионов пользователей уже попробовали проанализировать свои качества с помощью этого приложения. Узнали о том насколько они счастливы, общительны, интернет-зависимы. Вы без труда можете определить свою любознательность, агрессивность, суеверность и еще бог весть сколько качеств от самых серьезных до абсурдных и неожиданных.



Приложение предлагает вам пройти один из множества тестов. Каждый из них состоит из ряда вопросов с вариантами ответов. Отвечайте на все и получайте результат в виде процента качества и краткого описания. Не удивляйтесь, если по всем тестам на IQ ваш результат зашкаливает за все возможные нормы, а приложение Психотесты В Контакте выдает вам результат «я тупой на 70%». Большинство вопросов и ответов в приложении построено на юморе и нестандартном подходе. Недаром и фоновая картинка к каждому тесту подбирается особая, запоминающаяся и веселая.



После прохождения теста вы можете опубликовать результаты на своей странице. Результаты всех пройденных вопросников доступны вам так же в текстовом виде. Вы легко можете скопировать их в свой блог или отдельный документ.

Свои результаты вы можете сравнить с данными друзей. Всегда интересно узнать кто из вас в большей степени ботаник, завистник, спортсмен или псих. Статистику по каждому другу вы можете увидеть в отдельном разделе. Тут вы найдете полный список пройденных другом тестов и их результаты.

Единственное, что огорчает в приложении Психотесты В Контакте, - это возможность пройти их лишь один раз. После нескольких поползновений уже запасаешься ручкой и блокнотом чтобы выписать наиболее смешные вопросы и совершенно обескураживающие и задорные варианты ответов. Недаром видимо приложение не стали называть просто Психологические тесты, а оставили краткую, но все объясняющую приставку психо-.

Следите за обновлениями приложения, узнавайте о себе скрытое и явное, находите новое в друзьях. А главное помните: любой, даже очень шуточный тест, откроет вам пусть маленькую, но тайну. Ведь быть честным с самим собой – важное качество в любой атмосфере и ситуации.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!