Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Как читать чужие сообщения «в Контакте»
4.11.2011, 18:38
Во всех людях есть неподдающаяся никакому здравому объяснению тяга к неизвестному. «Шпион», живущий внутри любит где-то что-то подсмотреть или подслушать, ему интересно узнавать новую информацию, недоступную другим. Такой полезной информацией часто владеют другие люди, и она является частью их личной жизни. Именно этот фактор и затрудняет Ваше шпионство.



В этом случае приходится как-нибудь выкручиваться, использовать нестандартные методы получения желаемой информации, например, подкупать или подговаривать людей, чтобы те выдавали Вам определенные данные, получать эту информацию посредством использования всевозможного технического оборудования. В наше время последний способ пользуется огромной популярностью и является самым эффективным, так как он позволяет Вам оставаться незамеченным.

В данной статье приводится метод получения информации посредством техники, а именно чтение приватных сообщений в социальной сети «в Контакте». Очень многие пользователи с удовольствием воспользовались бы такой возможностью, но большинству из них известен только один способ – прочитать втихую сообщения, если сам пользователь открыл свою страничку и оставил компьютер без присмотра. Во многих случаях такой метод дознания информации приводит к скандалу, ссоре, разрыву отношений и ни о какой анонимности и речи быть не может. Но посетителям нашего сайта «Секреты в Контакте» очень повезло, так как данный метод позволяет Вам анонимно прочитывать все чужие сообщения «в Контакте», и в их числе удалённые (поскольку сообщения удаляются с сайта не окончательно и бесповоротно, как считает большинство пользователей).

Вам просто необходимо загрузить программку «icQ-spy» и установить ее на свой компьютер. Она позволяет прочитывать сообщения не только «в Контакте», но и в ICQ, чатах и т.д. Не забывайте только о том, что такими вещами не стоит увлекаться, ведь сегодня шпионите Вы, а завтра уже будут шпионить за Вами.
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.