Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Граффити "в Контакте"
4.11.2011, 18:20
Один из самых приятных способов поздравить друзей социальной сети «в Контакте», с каким угодно событием (будь то день рождение, женитьба, восьмое марта, Новый год, Рождество, Пасха) – это нарисовать красивое граффити на их стене. Такой «подарок» особенно приятен, ведь чтобы нарисовать граффити нужно затратить немало времени, фантазии и усилий. И если Вы уже потратили все эти свои «ресурсы» на создание красивейшей картинки, значит, этот человек Вам не безразличен, он находится в числе тех, кто Вам действительно дорог.



К сожалению, большинство пользователей не может похвастать своими художественными способностями, а для создания шедевральной картинки нужны либо эти способности, либо какие-нибудь хитрости. Поэтому мы решили Вам помочь, и приводим ниже способы (эти самые «хитрости») создания граффити любой сложности на стене «в Контакте»:

1. Мало кто знает, что все беды, возникающие при рисовании мышью, легко решаются, если изменить ее настройки на некоторое время. Для того чтобы нарисовать идеальные прямые линии (как горизонтальные, так и вертикальные), можно (и нужно) просто переключить управление мышью на дополнительную клавиатуру. Это легко делается при использовании комбинации клавиш «Shift»+ «Alt» + «NumLock». На некоторых клавиатурах последней клавиши может и не быть (например, на клавиатуре ноутбука), поэтому Вам придется порыться в настройках мыши, которые можно найти через «Панель управления», далее «Оборудование», «Устройства», «Мышь».

2. Прорисовать мелкие детали станет намного проще, если увеличить масштаб. Вам в этом поможет «Экранная лупа». Ее можно найти по такому пути: меню «Пуск», далее ищите «Все программы», пункт «Стандартные», вкладка «Специальные возможности», из перечисленных там опций выбираете «Экранная лупа».
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.