Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Приложение Подоконник. Цветы на твоем окне.
4.10.2011, 10:24
Какие только виртуальные занятия не найдешь сегодня во всемирной паутине. Тут можно не только монстров погонять, да на машинке прокатиться с ветерком, но и насладиться красотами и прелестями живой природы, попутно одаривая друзей и знакомых удивительными видами и сюрпризами. Именно таково приложение Подоконник В Контакте, где вам предоставляется возможность выращивать собственные цветы, составлять из них удивительные букеты и наблюдать приятные картины своего милого зеленого уголка.



Как выращивать цветы в игре Подоконник

Ничего сверхъестественного в приложении Подоконник нет, и развиваться в нем очень просто. Установив игру, вы увидите маленький и угрюмый подоконничек с двумя треснувшими горшками. Чтобы сделать его уютным и привлекательным, придется потрудиться на почве растениеводства.
Каждый подоконник (а окон у вас может быть и несколько) имеет свободные слоты для горшков.

Отправляйтесь в магазин и покупайте себе подходящий сосуд. Поначалу денег у вас будет хватать лишь на старые и потертые горшки с паутинкой. Но со временем вы сможете украсить окно и причудливыми вазами, и даже черепушками и тыквами – тут все дизайнерские порывы обязательно найдут применение.

После покупки горшков, вы приобретаете семена цветков и высаживаете их. Сразу после посадки цветочки необходимо полить. Делать это можно и во время роста растения. Таким образом вы сможете получить дополнительный опыт. После того как цветок вырос, его можно срезать и продать, заработав таким образом монетки.

Другие возможности в приложении Подоконник В Контакте

Гораздо интереснее да и полезнее составлять из выращенных цветов букеты. Что необходимо для составления каждого из них вы можете посмотреть во вкладке «Букеты». Составляя каждый букет по несколько раз, вы увеличиваете свое мастерство. За каждый уровень мастерства игра Подоконник В Контакте подарит вам несколько баксов. А составленные букеты вы можете отправить в подарок своим друзьям.

Иногда на вашем окне будут появляться пыльные пятна. Из-за этого растениям не будет хватать солнечного цвета. Заходите в приложение почаще и протирайте грязь с помощью губки. За это вас наградят несколькими монетами. Помочь в уборке окна можно и своим друзьям, установившим игру Подоконник В Контакте. Чем не способ заработать побольше денег?

Кроме выращивания цветов в игре можно заняться обустройством вашего окна и даже изменить вид из него. За монетки или за баксы вы можете приобрести красивые горшочки, сменить обои в комнате, повесить милые шторы или жалюзи.

Несмотря на то, что приложение Подоконник В Контакте скорее спокойно-созерцательная игра для неспешного времяпрепровождения, разработчики частенько устраивают различные конкурсы, по результатам которых выдают ценные призы. Поучаствовать в них будет интересно и взрослым, и детям, тем более что не каждый из них связан только с игрой в интернете, но иногда требует от вас старательности и творческих способностей в жизни.
  • Автор статьи: Anionka
Добавление комментария

обновить, если не виден код
Напишите код безопасности.
Ничего не видно? Обновите картинку для обновления.