Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как сохранить фото "в Контакте"?
6.10.2011, 23:42
Есть несколько способов сохранить фотографию на своей страничке социальной сети "в Контакте". Рассмотрим все их подробно.



Первый, всем известный способ – это загрузить и сохранить фото в свои альбомы, либо создать новый альбом и уже туда загружать необходимые фото и картинки. Как создавать новые альбом мы рассказывали ранее, поэтому повторяться не будем.

Второй способ – это загрузить фотографию на стену своей странички. Совсем недавно социальная сеть "в Контакте" начала предоставлять возможность выкладывать свои фото на "стене". Сделать это очень просто. Вверху стены (именно стены, а не странички) есть поле для заполнения, надо щелкнуть по нему один раз мышкой. Оно откроется и предоставит разнообразные возможности, такие как: оставить запись на своей стене, прикрепить граффити, видео, аудио, документ или фотографию. Если нам нужно прикрепить фотографию, то необходимо просто выбрать этот пункт. После чего откроется дополнительное окошко, в котором можно выбрать интересующее фото. Фотографии, которые отображаются в данном окошке – это те, которые уже загружены на Вашу страничку "в Контакте", но вверху есть поле для загрузки новых фото. Выбираем фото, в результате чего оно появится на стене, его можно отправить, можно тут же добавит еще фото, а можно удалить, если Вы передумали. После того, как на стене Вашей странники появилось первое фото, в разделе "альбомы" автоматически появляется новый альбом "Фотографии на моей страничке", где будут сохраняться все фото, загруженные на стену.

Еще один способ сохранить на своей страничке фото относительно недавно усовершенствован. Если Вам понравилось фото или картинка на страничке другого пользователя, Вы можете сохранить ее себе. Существует два способа это сделать. Первый заключается в том, чтобы отметить себя на данном фото, тогда оно появится в разделе "фотографии со мной" на Вашей страничке. Второй способ: справа под фотографией нужно выбрать "поделится", а потом сохранить к себе в альбом. В этом случае фото отобразится в Вашем альбоме "сохраненные фотографии".
  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.