Панель пользователя
Народное голосование
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Популярные объявления
Приложение Школа - твой новый дневник
4.10.2011, 11:00
Чему учат в школе, помнится, вопрошают уже много-много лет в известной всем детской песенке. Неужели этот вопрос до сих пор висит в сфере нашего разумения? Огромная популярность приложения Школа В Контакте подтверждает наши догадки. Не пора ли пройти весь путь от 1-го класса до выпускного балла и посмотреть чему же мы научились за 10 счастливых детских лет? А может еще учимся… В таком случае не мешает устроить собственное соревнование по эрудиции среди своих одноклассников и друзей.



Правила игры Школа В Контакте

Приложение предлагает вам отвечать на вопросы по заданным предметам. Вы начнете свой путь за партой первоклассника, отвечая на задачи по математике и вопросы по русскому языку. На каждый вопрос вам выделяется всего 45 секунд, в течение которых вы можете воспользоваться тремя подсказками. Если вы верно отвечаете на вопрос, табличка с ответом подсвечивается зеленым цветом, если ошибаетесь – красным.

После простых заданий, приложение Школа В Контакте предложит вам пройти экзамен по одному из предметов. Предмет вы будете выбирать сами. На экзамене вы тянете один билет и отвечаете лишь один раз. Но здесь нельзя ошибаться. Иначе вам придется пройти весь школьный курс заново с первого класса.

Чем старше школьник, тем больше предметов он изучает и меньше времени дается на каждый вопрос. Хотя иногда задания и не лишены доли юмора. Тут, к примеру, можно встретить такой вариант ответа на вопрос «основная пища синих китов»: аквалангисты. А еще могут спросить верно ли писать: давным-гавно))

Тем не менее, пройти весь школьный курс в этом приложении не так то и просто. Тут вам и Полтавскую битву припомнят, и галушки, летящие сами в рот. Ах нет!!! То были вареники! Все результаты по каждому предмету будут заноситься в ваш дневник. Если уж совсем все неважно у вас вышло на этот раз, дневник можно обнулить и начать обучение заново.

Быть может благодаря определенной трудности и оригинальности приложение Школа В Контакте и пользуется такой популярностью. Конечно, всегда приятно заглянуть в дневник друзей и увидеть какой ты в действительности умный да разумный. А взрослым, наверное, очень приятно окунуться в атмосферу экзамена и посмеяться от души над самим собой, разбивая остатки терпения и чувства юмора о планку в 6 класс общей школы. Попробуйте пригласить в приложение друзей и устроить азартную битву на лучший школьный дневник. Пусть и не совсем настоящий. Вы точно потратите время не зря!
  • Автор статьи: Anionka
Добавление комментария

обновить, если не виден код
Напишите код безопасности.
Ничего не видно? Обновите картинку для обновления.