Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Вестерн Сити. Новое поле войны
6.01.2012, 01:07
«Война… Война никогда не меняется», - видим мы жизнеутверждающую надпись на фоне горящих рыжим пламенем зданий, отелей, салунов, рудников и виноделен, и фонтанирующих зелеными долларовыми бумажками небес. Здесь, в новой игре Вестерн Сити, дух дикого запада, жажда наживы, бескомпромиссность и живой задор должны разыграть своих победителей.

Не так давно на небосклоне игр в социальной сети В Контакте появилась эта игра. Но число ее поклонников уже приближается к миллиону, а само приложение не сдает позиций в ленте рекомендуемых. Чем же удивили на этот раз казалось бы искушенного пользователя?



По сути игра Вестерн Сити, как бы ее ни описывали, есть и остается (может пока?) градостроительной стратегией. Войнушки, стрелялки, грабежи и насилие – не что иное, как всего лишь визуальная оболочка. А жжжаааль))


Развитие в игре Вестерн Сити в Контакте

Для того чтобы получать опыт и расти по уровням в этом приложении, вам необходимо проходить несложные задания, расширять свое поселение, застраивая его новыми зданиями и получая прибыль.

В игре есть два основных типа зданий. Одни увеличивают население вашего городка. Точнее, привозят вам жителей из неведомых далей. К таким относятся, например, повозки, палатки, хижины и дома. Разумеется, чем выше ваш уровень в игре, тем более респектабельные строения вы будете предлагать своим жителям. Жители необходимы вам для повышения общего уровня в игре, а так же для сбора с них налогов.

Второй тип зданий приносит вам денежную прибыль. И так же, как и с жителями, происходит это через определенные промежутки времени. Некоторые строения приносят прибыль пассивно, стоит только заходить в игру и собирать заветные купюры. В других же нужно заказывать выполнение работ. Как правило, оно длительнее, но и выгоднее. В любом случае, чтобы получить прибыль со строения необходимо нажимать на него мышкой. Не забывайте собирать прибыль вовремя.


А где же война?

Некоторые задания, которые вам придется выполнять, и будут связаны с войной. Ваше поселение имеет 2 военных параметра: атаку и защиту. Вот только повышаются они исключительно строительством специальных зданий, например пушек или защитных башен. То есть любителям строить войска, собирать мегаударки и крошить соседей ежечасными напами придется расслабиться и удовольствоваться автоматическими боями.

Раз в несколько часов вы будете получать обновленную карту соседей. Просто выбирайте город и нападайте на него. В случае успеха вы можете грабить захваченные здания. В этом случае вам достанутся и деньги, и жители павшей стороны.


Есть еще порох…

На большинство действий в игре Вестерн Сити В Контакте вам потребуется порох. Бочонки с порохом тратятся на строительство крупных зданий, на сбор с них денег и жителей, на войну с соседями и выполнение заданий на карте штата по отлавливанию торнадо, песчаных бурь и пр.

Плюсом игры является то, что бочонки с порохом здесь зарабатываются весьма просто, и вам не придется часами ждать новой порции энергии. Каждые 20 минут вы получаете 10 бочонков из специального здания. Так же они выпадают из строений, когда вы собираете с них прибыль. За выполнение квестов и прохождение уровней вы так же получите немножко пороха.


Еще несколько секретов игры Вестерн Сити В Контакте

В целом, в этом приложении достаточно следовать заданиям, чтобы развиваться успешно. Но иногда можно воспользоваться некоторыми хитростями.

Не все квесты идут логично друг за другом. Некоторые вы просто не сможете выполнить из-за нехватки очков опыта и недоступности зданий. Поэтому некоторые строения покупайте заранее. В первую очередь те, которые увеличивают лимит населения: церковь, салуны, почту и др.

В этой игре вам не обойтись без друзей. У друзей можно получать бочонки с порохом за посещение, а так же собирать прибыль со строений, которая полностью достанется вам. Через определенное время к другу можно отправлять дилижанс, который так же приносит дополнительную прибыль. Некоторые здания и вовсе не заработают без служащих. Нанимать друзей всегда дешевле и приятнее.

Со временем вам будет остро не хватать места для новых строений. Не пугайтесь расставаться со старыми. Так вы и значительно сократите время, проводимое в игре. Хотя, некоторые строения можно оставить в хранилище и выставлять в поселение на тот период, когда вы играете. Ведь со зданий с коротким временем работы прибыль за единицу времени всегда больше.

За ежедневное посещение игры вы будете получать драгоценные камни. Собрав коллекцию камней, вы сможете построить уникальные здания.

Из минусов игры Вестерн Сити хочется отметить разве что пока еще сыроватость продукта. С другой стороны, разработчики обещают нам стремительное развитие, многочисленные обновления и сюрпризы. Думаю, стоит поверить и окунуться в красочный мир дикого запада, где война, деньги и сила решают кто прав.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!