Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Торговый Квартал В Контакте. От прилавка к торговому центру.
6.01.2012, 03:20
Мы с вами уже сталкивались с играми, в которых выступали самыми настоящими директорами магазинов. Пришло время еще раз доказать всем миру, что торговый бизнес готов преклонить непокорную голову пред вашей мудростью. В игре Торговый Квартал В Контакте вы снова будете покупать, продавать, организовывать дела, и неминуемо богатеть на зависть конкурентам.



По смыслу приложение сильно напоминает описанную нами ранее игру Любимый бутик. Отличает Торговый квартал более сложное устройство торговых площадей, ассортимент товаров, чудесная коллекция декора и украшений, многообразие дополнительных способов заработка и получения опыта.


С чего начать игру «Торговый Квартал» В Контакте

Установив приложение, пройдите краткое обучение. Тут вам расскажут как приобретать одежду, устанавливать стеллажи и вешалки в своем магазине, увеличивать популярность и получать прибыль. В самостоятельной игре так же старайтесь опираться на задания. Они станут для вас хорошими подсказками.

Итак, для начала бизнеса вам понадобится приобрести несколько прилавков и вешалок для одежды. Обратите внимание, что в магазине существует несколько видов мебели: прилавки, стеллажи, витрины. Каждый тип служит для определенных товаров. А так же больше подходит для конкретного вида магазина: например, для продажи игрушек, или косметики, или спорттоваров.

Установив минимум прилавков и витрин, вы уже можете сделать первый заказ. Закажите для начала простую одежду. В каталоге вы увидите ее стоимость, время доставки и цену продажи. После доставки товар поступит на ваш склад. Для того чтобы начать его продавать, вам нужно выложить его на витрину.


Опыт и деньги в игре Торговый квартал. Хитрости и секреты

Очки опыта вы будете получать за каждый принятый и выставленный в магазин товар, за продажу его покупателям. Чем больше ваш товарооборот, тем быстрее вы растете по уровням. Поэтому используйте все возможности торговли. Приобретайте столько витрин и стеллажей, сколько позволяет ваш уровень. Заказывайте товары заранее. Время, за которое будет раскуплен лежащий на витринах предмет, вы можете посмотреть, просто щелкнув на нем мышкой.

Время от времени нерадивые покупатели будут бросать на пол и на витрины пустые банки из-под колы, банановые кожурки, фантики и прочие прелести современного мира потребления. За уборку мусора вам так же будет начисляться опыт. Помните, что и после полного опустошения витрины ее так же необходимо помыть: новую партию товара можно разместить только на чистые стеллажи.

Очки опыта и монетки вы получаете за выполнение заданий. Следуйте им своевременно, тем более они не страдают излишней затратностью или же бесполезностью. Не забывайте и посещать своих друзей. У них вы можете выполнять несколько полезных действий, за что будете вознаграждены. Друзьям можно высылать ежедневные подарки, получая от них взамен полезные вещи, декорации и товары.


Секреты популярности в игре Торговый квартал

Чтобы получать еще больше прибыли, вам необходимо привлекать в магазин как можно больше покупателей. Для этого и существует понятие рейтинга.

Повысить рейтинг магазина проще всего покупкой украшений и декораций. Тут фантазия ваша практически не ограничена. В магазине игры Торговый Квартал В Контакте вы найдете многочисленные напольные и настенные украшения, цветы, фонтаны, постеры, мебель, светильники и прочие элементы дизайна. Выбрать стеллажи и витрины в одном стиле или разнообразить площадь магазина по секторам – это ваше право.

Второй основной фактор, влияющий на рейтинг заведения – это настроение покупателей. Если полки ваши ломятся от всевозможных товаров из самых разных областей, если в магазине достаточно персонала чтобы продавать, консультировать, вовремя убирать мусор и раскладывать вещи по витринам, то покупатели уходят с сияющей зеленой мордочкой над ними. А рейтинг магазина значительно растет. Выполняя все эти требования, вы сможете привлечь новых посетителей и продать все, что давно мозолит глаз на складе.
  • Автор статьи: Anionka
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!