Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как создать страницу в Контакте?
22.11.2012, 13:33
Сегодня огромное число людей зарегистрировано в социальных сетях, и это не удивительно. Удобство и быстрота общения сохраняются в любой точке земли, при незначительных затратах. Так, одной из самых популярных соц. сетей является ВКонтакте. Что же она из себя представляет?

Удобный интерфейс обеспечивает идеальные условия для виртуального общения.

Как создать страницу в Контакте?

Для того, чтобы создать свою страницу в Контакте Вам необходимо:

1. Зайти на официальный сайт ВКонтакте vk.com (домен vkontakte.ru устарел), сайты с иным адресом не являются подлинными и, скорее всего, потребуют материальных затрат для регистрации.

2. Далее перед Вами всплывет окно, где необходимо указать своё имя и фамилию.

3. После заполнения данных граф, Вам предлагается внести информацию о стране и городе школы, в которой Вы обучались (учитесь) для поиска одноклассников. То же предлагается сделать и с поиском однокурсников. Данные окошки можно не заполнять, нажав на «Пропустить поиск» и приступить непосредственно к регистрации.

4. Далее Вы должны ввести свой номер телефона для получения уникального кода для активации аккаунта. Данная процедура является бесплатной, и ваш номер используется только для входа на сайт и привязки Вашей страницы.

5. Получив смс с кодом на Ваш мобильный телефон, введите его в окно «код подтверждения» и нажмите «отправить код».

6. После этого Вам предлагается внести пароль для входа на свою страницу. По причине частых взломов, не рекомендуется использовать в пароле широкодоступную о Вас информацию или слишком простые комбинации.

7. После входа на свою страницу Вам предлагается заполнить личную информацию о себе. Сделать это можно при помощи команды «редактировать». Здесь Вы можете поставить фото на «аватар», выбрав изображение из файлов, хранящихся на компьютере или из сохраненных изображений в фотографиях на странице.

8. В меню «основное» указывается Ваше полное имя, семейное положение, дата рождения, родной город, язык и состав семьи.

9. Далее следует «контакты». Заполнять или нет данную графу, как и все следующие (интересы, образование, карьера, служба, жизненная позиция) только Ваше право.

10. Для удобства пользования сетью, Вам предлагается расширить возможности личного меню, указав, например, команду «документы».

11. Оформив свою страницу, Вы можете найти своих друзей. Удобное меню поиска поможет Вам в этом.

12. Также Вы можете зарегистрироваться в группах по интересам, поместить на свою страницу видео, аудио файлы и картинки, как с Вашего компьютера, так и с ресурсов Вконтакте. Данные файлы Вы можете комментировать и ставить «лайки».

13. Если Вы не хотите, чтобы какая либо информация была доступна (видна) друзьям, в меню редактирования укажите, кто может видеть эту информацию.


Все изменения, происходящие с Вашей страницей в режиме OFF, будут приходить на Ваш телефон в виде смс-оповещений. После того как страница будет готова, можете приступать непосредственно к виртуальному общению с друзьями.
  • Автор статьи: admin
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!