Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Кто заходил на мою страницу в Контакте? Следопыт!
6.06.2012, 14:06
Большинству людей, которые пользуются социальными сетями, а в частности сайтом «ВКонтакте» любопытно узнать, кто заходил на их страничку.

Подобная функция раньше была на сайте «Одноклассники», но уже и там нельзя узнать, кто просматривал Ваш профиль. Для решения этой проблемы на сайте «ВКонтакте» был создано приложение, установив которое Вы увидите кто зашел на Вашу страницу. Приложение называется «Следопыт». Принцип его работы достаточно прост.



Приложение показывает имена людей, которые заходили на Вашу страницу, при этом Вы можете попасть на страницу пользователя приходившего к Вам. Для этого в приложении нужно нажать на имя того кто приходил. Следопыт так же показывает время и дату посещения вашей страницы ВКонтакте другими людьми, точное количество посещений.

Приложение полностью записывает действия, которые человек сделал на вашей странице, просмотр аудиозаписей, фотографий, заметок, вашей стены ну, в общем, всего, что можно открыть на вашей странице. Особенность данного приложения в том, что за голоса ВКонтакте есть возможность получить полную статистику по всем вашим друзьям вместе, кто, когда, и что делал в вашем профиле. Так же Следопыт показывает, кто из людей видел с помощью такого же приложения, что вы посещали его страницу.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!