Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Будь ВКурсе!
19.10.2011, 13:02
Социальная сеть ВКонтакте постоянно развивается. На сайте можно найти любимую музыку, любимые новости, общаться с единомышленниками, а теперь еще и читать всякие интересные статьи и развлекательные новости. Все это благодаря новому журналу ВКурсе.

Журнал Вкурсе представлен на сайте в виде отдельного приложения. Открыть для себя мир новостей и полезных статей можно всего в два клика, находясь в любимой соцсети. В журнале есть огромное количество самых различных новостей на различные темы. Жизнь актеров и политиков, новенькие идеи режиссеров, новые тенденции моды все это можно найти здесь. Кроме развлекательных новостей есть также и новости серьезные, можно проследить за всеми крупными и малыми событиями в политической сфере.

Хочется также отметить высокое качество дизайна и удобную навигацию журнала. На самом верху расположены главные новостные разделы. Поиск по ключевым словам в журнале очень удобный, благодаря ему быстро находишь нужную тебе информацию. Все статьи разделяются по группам, рубрикам и т.д. Постоянное оповещение в виде всплывающих окон о новых интересных статьях. Из всего этого можно сделать вывод, что команда, работающая над журналом, состоит из профессионалов своего дела.


В журнале можно прокомментировать статьи, которые вас чем-то зацепили, опубликовать понравившиеся новости на своей странице или поделиться с другом. Тематические новости можно публиковать в группах по интересам.

Также можно самому быть журналистом и писать свои статьи. Все что нужно для того, чтобы выложить статью, это клацнуть вверху на кнопку «Написать статью». Далее поместить текст статьи в нужную тему, загрузить изображения при необходимости и нажать «сохранить». Имейте в виду, что статьи проходят модерацию, поэтому некачественные статьи не будут опубликованы в журнале. Тематика может быть абсолютно любой, поэтому если вы хорошо и интересно пишите, то можно выбрать тему, в которой есть опыт и попробовать чего-нибудь написать.

С этим журналом различные новостные сайты в принципе не нужны. Разработчики постоянно совершенствуют его. Статей там уже накопилось довольно много, качество журнала постоянно растет. С каждым днем интересного там все больше и больше. Читайте новости в журнале Вкурсе вместе с нами.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!