Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игра Tuner Life. Клуб амбициозных гонщиков.
4.02.2012, 23:18
Любители гонок часто бродят по просторам игровой индустрии в поисках уникальной, красивой, динамичной, но в то же время не утяжеленной новинки. Почти все симуляторы гонок, что появлялись до сих пор В Контакте, грешили одним огромным недостатком: управлять машиной в гонке было совершенно невозможно, а весь успех зависел большей частью от наворотов и прокачки вашей тачки. «Ура! Свершилось!» - воскликнем мы, встречая прекрасный симулятор Tuner Life. Теперь победа и статус в игре целиком во власти ваших умений, сноровки и практического подхода.


Ваши машины в игре Tuner Life

Во первых строках успеха будет стоять конечно же ваша рабочая лошадка, то есть машинка. Начиная игру, вы сможете купить себе не совсем престижную модель. Только зарабатывая репутацию и деньги, доберетесь вы до лучших гоночных моделей. Пока же придется гонять на простом ВАЗе или же Volkswagen.



В игре Tuner Life В Контакте марка автомобиля – отнюдь не лимитирующее условие. Побеждать можно и на плохоньких для гонок моделях, нужно только обновлять детали и запчасти. Все улучшения вы найдете в магазине. Здесь запчасти разбиты по характеристикам машины. Вы можете приобрести более мощный двигатель. Только вот стоит он недешево по сравнению с другими деталями. Быть может, поначалу имеет смысл прокачать маневренность или легкость машины, ее сцепление. Обратите внимание на то, что некоторые детали дают и мощность, и репутацию одновременно. Другие же повышают только один ваш показатель в игре.


Гонки в игре Tuner Life В Контакте

Участвуя в гонках, вы можете зарабатывать деньги и репутацию. Поэтому наберитесь наглости, смелости, терпения и отваги и вперед на трассу! Но помните, что в случае проигрыша вы будете терять и то, и другое.

Чтобы войти в гонку, выберете соответствующую закладку. В игре существует два типа гонок: на короткую и на длинную дистанцию. При этом начиная соревнование, вы делаете ставку монетами. Поэтому не выходите из игры до самой финишной прямой. Система сама подбирает вам противника, близкого по уровню развития. Если же таких в игре не оказалось, то столкнуться вы можете и с более сильными соперниками.

Самое замечательно в игре Tuner Life – это самостоятельное управление машиной. Нет, к сожалению, вам не придется крутить баранку, вписываться в повороты, скользить по трассе. Движение здесь линейное, вы только лишь переключаете скорость и давите на газ.



Вот с управлением в гонке у многих и возникают первые проблемы. Запомните несколько простых правил. Стартовать нужно на первой скорости. Поэтому еще до старта переключитесь на нее. Газ нажимается пробелом. Когда же возникает необходимость переключиться на следующую скорость, газ нужно обязательно отпускать. Делая это своевременно и проворно, вы повысите свой шанс на победу даже против более сильного противника.


Сюрпризы и пакости в Tuner Life

Все бы было не так сложно в приложении, если бы часть гонщиков не промышляла разбоем и грабежами. Да-да! В одно прекрасное утро вы не обнаружите на своей тачке многих запчастей. А о том, кто же ввалился к вам с ломом, вы даже не получите сообщения. Что же тут поделать? Варианта два. Можно установить сигнализацию. Она защитит вас от краж на 7 суток. Стоить это удовольствие будет несколько евро, то бишь голосов В Контакте.

Другой способ воззвать к справедливости – купить лом самому и отправляться по чужим гаражам в поисках плохо лежащих штуковин. Все награбленное вы сможете выгодно продать, а себе купить желаемые запчасти. Когда-то лом давался навеки, и порой игра превращалась больше в приключение, нежели в гонку. Сейчас же инструмент со временем приходит в негодность и приходится повторно расставаться с голосами для его покупки.

Есть в игре и приятные сюрпризы и бонусы. При желании вы всегда можете провести тюнинг автомобиля, украсить гараж граффити, что прибавит очки репутации и приблизит вас к топовым позициям. Если вам не хватает энергии на следующую гонку, примите на грудь кофейку, и мотор вашей тачки взревет на старте без проблем. А воспользовавшись гоночным топливом (опять же платная услуга), вы можете сильно повысить мощность на 1 заезд.

Общее впечатление от игры Tuner Life создается самое положительное. Конечно, до NFS подобным приложениям как пингвину до Африки. Но благодаря многочисленным возможностям прокачки, отличной графике, музыкальному сопровождению, а самое главное – элементу присутствия, игра заслуживает весьма и весьма высокой оценки.
  • Автор статьи: Anionka
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!