Панель пользователя
Лучшие афоризматоры
Загрузка...
Для просмотра
Наш опрос
Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Зонк В Контакте - игра в кости на новый лад
4.10.2011, 02:05
В мире настольных игр множество увлекательных и азартных вариантов. Некоторые из них пришли к нам из далекой древности и не теряют своей актуальности веками. Такова и игра Зонк, уже покорившая пользователей социальной сети В Контакте.

Наверное своей простотой и азартностью приложение Зонк В Контакте привлекает все больше и больше игроков. По сути это одна из версий игры в кости, где ваш выигрыш зависит отчасти от фортуны, а отчасти от верного выбора выпавших комбинаций.

В приложении Зонк В Контакте вы будете бросать кости, находить удачные комбинации и набирать максимально возможное количество очков. Небольшой обучающий экскурс расскажет вам об основных правилах игры, кои просты до безобразия.



Правила игры В Зонк

Начиная игру, вы кидаете 6 кубиков. Если из выпавших чисел складывается удачная комбинация, вам будет предложено выбрать ее и продолжить броски. Все комбинации чисел указаны на панели справа, поэтому нет необходимости запоминать их самому. Всего за один раунд можно сделать 6 бросков. Но помните: если на первом броске вы выбрали комбинацию из двух кубиков, то на следующем броске их останется всего 4 и шансы на удачу несколько уменьшаются.

Всего в одной игре вам доступно 10 раундов по 6 бросков. Все очки, набранные за раунды, суммируются. Каждый раунд можно остановить, сохранив текущее количество очков и положив их в общий банк, но только если их набралось больше 300.

Выиграть фишки в игре Зонк

Потренировавшись играть на интерес, вы можете поучаствовать в игре «на повышение». Здесь вы будете ставить на кон какое-то количество фишек и стараться набрать 5000 или больше очков за игру. В зависимости от заявленного вами выигрыша в очках и будет зависеть то, сколько фишек вы получите за победу. Так, например, набрав 5500 очков вы можете удвоить ваши поставленные на кон фишки.

Еще больше азарта приложению Зонк В Контакте придает возможность принять участие в игре с реальными соперниками в режиме онлайн. Для этого вам необходимо вступить в VIP-клуб, заплатив солидное количество фишек. Но не отчаивайтесь. Игра Зонк предлагает множество способов заработать фишки, но при желании купить их можно и за голоса. Кроме того раз в несколько часов вам будет доступна игра с реальным соперником и без вступления в клуб «избранных».

Если вы азартны, любите логически задачки, любите играть и выигрывать, испытывать фортуну на все сто, игра Зонк В Контакте станет наилучшим выбором для приятного времени и испытания удачи. Приглашайте друзей и устраивайте турниры в своей собственной комнате, участвуйте в онлайн играх на интерес или на фишки. И удача не заставит себя ждать.
  • Автор статьи: Anionka
Информация
Хотите комментировать эту статью? Зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте.