Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Как посмотреть фото и видео на закрытых страницах "в Контакте"
29.10.2011, 17:37
Как выяснилось, можно просматривать фотографии и видеоролики на закрытых страницах пользователей «в Контакте», если закрытой является только страница конкретного пользователя. То есть, этот пользователь зашел в «Мои настройки» и во вкладке «Приватность» закрыл просмотр лишь своей страницы «В контакте», но не запрещал просмотр свои фото и видео.



Если Вы хотите посмотреть фото или видео на какой-либо закрытой странице необходимо сделать следующее:

1. Сначала надо узнать ID пользователя, чьи фотографии или видеозаписи Вы хотите посмотреть. Это делается довольно просто: находите человека на сайте и наводите курсор на кнопку «Сообщение», что расположена справа от его «аватарки». Даже в случае, если скрыта его страница, все равно при наведении курсора в нижней части экрана отображается ссылка, которая содержит ID пользователя (ссылка имеет примерно такой вид: «http://vkontakte.ru/mail.php?act=write&to=7574093»). Искомым ID и являются несколько последних цифр. Также вместо цифр в ID может стоять какой-нибудь текст (это возможно, если пользователь сам «дал имя» своему ID).

2. Для того чтобы просмотреть фотоальбом пользователя (при вышеупомянутом условии, что этот конкретный пользователь скрыл только свою страницу, а не фотографии) нужно вставить специальную ссылку «http://vkontakte.ru/photos.php?id=ID» в строку Вашего браузера и вместо «ID» (в то место, где пишется адрес сайта) записать номер пользователя. После этого нажимаете «Enter» и смотрите результат.

3. Чтобы на скрытой странице просмотреть «Фотографии со мной» (при вышеупомянутых условиях) необходимо вставить ссылку «http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=ID». Заменить буквосочетание «ID» на номер пользователя и т. д. (как описывалось в пункте 2).

4. Для просмотров «Видеозаписи со мной» на страничке, которая скрыта, надо просто вставить ссылку «http://vkontakte.ru/video.php?act=tagview&id=ID» и далее все те же действия из пункта 2.



  • Автор статьи: Avrora
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!