Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Значение статусов в социальных сетях
7.07.2013, 09:56

Постоянные посетители социальных сетей обычно заходят в них ради общения, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Но есть у пользователей и иное, немного странное увлечение: посещение чужих страничек с целью прочтения статусов, написанных другими людьми.


Объяснить это влечение можно стремлением людей внести в виртуальную жизнь как можно больше реальных эмоций: радость, горе, тоска, удивление, разочарование, ярость и прочие человеческие чувства. Статусы в социальных сетях служат выражением текущего состояния человека, а другие люди, читающие эти короткие сообщения, бросаются по природе своей в сопереживание всех радостей и печалей.


Очень распространены статусы, вызывающие смех. Хорошее чувство юмора ценилось во все времена, поэтому за действительно смешные статусы люди получают своеобразные положительные отзывы - лайки. Так деление эмоциями посредством написания статусов постепенно изгоняют веселые статусы. Теперь само понятие статуса - лишь средство поднятия настроения.


Вместо общения или изучения чего-то нового, люди "гуляют" по чужим анкетам в поисках смешных статусов, заполнивших мир социальных сетей.


Хотите нетбук? Нет ничего проще! Прежде всего изучите цены на нетбуки, рассмотрите, насколько они соответствуют техническим характеристикам. Потратьте всего несколько часов на изучение отзывов и статей и выберите наиболее удачный вариант по соотношению цена-качество.

  • Автор статьи: vitalya
Возможно, Вам также будет интересно почитать эти статьи:

А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!