Панель пользователя
Много интересностей
У нас к Вам вопрос
Какая Ваша любимая социальная сеть?
Фейсбук
ВКонтакте
Одноклассники
Твиттер
МойМир
МойКруг
ЖЖ
Другая
Игрушки Sylvanian Families покоряют Вконтакте
6.12.2013, 10:02
Забавные и милые зверушки из популярной сегодня в мире линейки продукции Sylvanian Families добрались, наконец, и до России. Сегодня их можно купить в любом супермаркете для детей, отделе игрушек или даже в таких местах, как интернет магазин sylvanian families. Более того, у семейств Саливан появились даже свои группы в популярной социальной сети Вконтакте, что немудрено, ведь большинство детей, которые играют ими, уже имеют собственные аккаунты здесь, активно общаются со сверстниками и обмениваются впечатлениями от игрушек.

Зайдя в одну из подобных групп (найти их можно во вкладке "Группы" по запросу Sylvanian Families), вы сможете полюбоваться фотографиями, которые делают дети-участники данных сообществ. Например, кто-то из них выкладывает в Сеть фото своих любимых персонажей: мышек, зайчиков, белочек и котиков. Кто-то хвастается обширными коллекциями данных игрушек, а кто-то просто продает или меняет их. Некоторые ребятишки ищут в соцсети таких же, как они, поклонников бренда Sylvanian Families и заводят здесь новые знакомства. Других интересует конкретика: например, есть ли у sylvanian families дерево дом или где можно купить одежку для забавных милых персонажей. Так или иначе Вконтакте ребята постоянно общаются на тему семейств Саливан, укрепляя свою любовь к данным персонажам.
Купить игрушки тоже можно через Вконтакте

Помимо групп по интересам, в социальной сети Вконтакте имеются также сообщества, предлагающие купить аксессуары для игрушек, домики, машинки и прочие интересные вещицы, не говоря уже о том, что представители семейств Саливан тоже могут быть выбраны малышом и заказаны через такие группы.
  • Автор статьи: admin
А может Вы не знали?
Вы можете оставить свой отзыв к этой записи, а также поделиться статьей в социальных сетях со своими друзьями!